Форум All-Over-IP 2013

Форум All-Over-IP 2013

All-over-IP

Компания Foresight примет участие в Форуме All-Over-IP 2013. На форуме All-Over-IP собираются профессионалы в области цифровых систем безопасности. Прежде всего в форуме участвуют производители систем видеонаблюдения, СКУД и смежных с ними отраслей: IP сети, машинное зрение, облачные технологии. Организаторы Форума приглашают ключевых экспертов рынка для проведения конференций и докладов. Мы выбрали All-Over-IP потому что лозунгом Форума является фраза «Только бизнес, ничего лишнего». Отсутствие праздношатающихся посетителей, которые интересуются качеством рекламных ручек и толщиной рекламных блокнотов, благоприятно сказывается на атмосфере Форума.

На выставке ДАРТС представит новую модель АПК ДАРТС: 4HD. С помощью данной платы Вы сможете подключить камеры стандарта HD-SDI к Вашей гибридной системе наблюдения! Таким образом, ДАРТС становится супер-гибридной системой, которая поддерживает любые источники видеосигнала: аналоговые, цифровые (IP), HD-SDIкамеры и видеорегистраторы.

Мы рады пригласить всех, кто хочет больше узнать о системе ДАРТС, познакомиться и лично пообщаться с техническими специалистами к нам на стенд. Для получения пригласительных билетов необходимо пройти простую процедуру регистрации: http://www.all-over-ip.ru/2013/darts-video

Обсуждение закрыто.